Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (2020) PC | Repack от xatab

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 30 апр. 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Beenox
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито {Extern}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950, DirectX 11
Место на диске: 65 GB

Описание: Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 была одним из ведущих блокбастеров 2009 года. Мы предлагаем вам повторно пройти эпическую кампанию из этой игры, воссозданную в режиме высокой четкости. Действие кампании начинается сразу же после драматических событий революционной игры Call of Duty 4: Modern Warfare, завоевавшей всемирное признание. Захватывающий и динамичный сюжет Modern Warfare 2 посвящен отражению новой угрозы, поставившей мир на грань катастрофы.

Особенности игры:
Полное обновление. Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 получила улучшенные текстуры, анимации, реалистичную физическую модель, расширенный динамический и целый ряд других технологий нового поколения. Вместе с Соупом, Прайсом, Гоустом и остальной ОТГ-141 вам предстоит восстанавливать мировой порядок, участвуя в таких классических эпизодах, как "Скалолаз", "Колония" и "Виски-Хоутел".
Осторожно там, ладно? Отправляйтесь в бой, выбрав самый знаменитый стиль Гоуста с этим набором исполнителя. Возьмите этот впечатляющий облик боевого пловца-подрывника для Гоуста, знакомый по захватывающему заданию "Отдыхать надо было вчера" из кампании Call of Duty®: Modern Warfare® 2, и щеголяйте им в Modern Warfare®, в том числе в бесплатной версии Call of Duty®: Warzone. В набор входят: облик "Классический БПП" для Гоуста, два чертежа оружия, новый оружейный амулет, добивающий прием, уникальная реплика, анимированная визитка, эмблема и 2 этапа боевого пропуска. При покупке набора вы получаете исполнителя Гоуста в Call of Duty®: Modern Warfare®, в том числе в бесплатной версии Call of Duty®: Warzone.
Оптимизировано для PC. Call of Duty®: Modern Warfare® 2 Campaign remastered оптимизирована для современных PC и использует все их возможности. Разрешение 4K, неограниченная частота кадров, поддержка сверхшироких мониторов – насладитесь знаменитой кампанией по-новому.

Особенности Repack'a
Скриншоты:

Если игра не запускается: cнимите галочку "Только чтение" в свойствах папки с игрой. Если не помогло - перезагрузите компьютер.
Недостаточно памяти. Возможно, на жд вашего компьютера слишком мало места. (12) - распакуйте содержимое архива в папку с игрой.

Раздают455
Качают62
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был28 марта 2024 в 18:42:09 (1 час назад)
Добавлен9 мая 2020 в 07:51:10 (3 года назад)
Размер47.21 GB (50690769844 Bytes)

Добавить комментарий